Уверенность в результате: как работает фонд

Уверенность в результате: как работает фонд

Детская онкология — дорогостоящее и стремительно развивающееся медицинское направление. Когда болезнь не ждёт, и малышам действительно нужна оперативная помощь, в работу включается фонд «Подари жизнь»: собирает деньги на покупку инновационного оборудования, реагентов для лабораторий и жизненно необходимых лекарств, в том числе, незарегистрированных в России.

Средства поступают со всех уголков мира и распределяются между подопечными фонда. Отчеты о поступлениях и расходах выкладываются на сайте «Подари жизнь».

Работа фонда структурирована и функционирует благодаря волонтерам, координаторам, фандрайзерам, бухгалтерам, юристам и других сотрудникам. 

В медицинский экспертный  совет входят врачи — именно они  рассматривают и проверяют все обращения о помощи и решают, куда направить пожертвования в первую очередь.


Информационные и медийные попечители, члены Правления и амбассадоры фонда: Елена Летучая, Валдис Пельш, Марк Тишман, Риналь Мухаметов, Манижа и другие известные личности. Они собирают пожертвования, проводят благотворительные акции, встречи и исполняют желания подопечных.

Различные компании также участвуют в программах помощи Фонду, например, в 2020 году «ФрутоНяня» передала:

Посмотреть все статьи